Große Kasten-Eck-Krippe
, aus veschiedenen Teilen des 20. Jh. , in schöner Qualität zusammengestellt, vitrinenartiger Korpus mit Front- und teilweise seitlicher Verglasung sowie geschnitzten architektonischen Elementen, die Innenaustattung in Form einer Ruine mit verschiedenen, vornehmlich in Masse ausgeführter Figuren und eienr elektrischen Beleuchtunn, ca. 66 x 114 x 47 cm, Altersspuren, Elekromontierung desolat
07.01.2020 - 10:55
EUR 800.-
Große Kasten-Eck-Krippe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |