Skulptur "Amor spielt mit einem Liebespaar"
, im Sockel undeutlich signiert "Damson" ?, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh. patinierter Bronzeguß, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben u. verschmutzt
07.01.2020 - 10:58
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |