Gusseiserner Kessel
, sogen. "Dreibeinkessel" oder "Grapen" 18. JH., bauchige Wandung auf 3 Beinen mit Henkel, Höhe ohne Henkel ca. 26 cm, D: ca. 25,5 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:59
EUR 140.-
EUR 100.-
Gusseiserner Kessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes