Übertopf
, Czechisches Keramik, Mitte 20. Jh. naturweißer Scherben, relieffierende, teilw. braun lasierte Wandung mit der Darstellung "bockspringender Faune und Jünglinge", H: 15 cm, D: 17,5 cm, im sockel geringfügig bestoßen
07.01.2020 - 11:33
EUR 80.-
Übertopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.01.2020 - 11:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.12. - 07.01.2020 |