"Der Geruch", aus der Serie der fünf Sinne
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, minimal bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:03
EUR 450.-
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes