Cloisonné Schale,
China, farbiger Drachendekor auf schwarzem Grund, Dm. 11 cm, Höhe 5,5 cm, mehrfach bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:07
EUR 140.-
Cloisonné Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:07 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Kulturperlenring
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,
- Konvolut aus einem K98 Reinigungsbehälter G. Appel 1938, Abnahmestempel,