5 verschiedene Meissen Mokkatassen mit Untertassen,
Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekore, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Untertasse restauriert
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:44
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |