Netsuke eines Welpen,
Japan, 19. Jh., signiert, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Hornaugen, Höhe 3 cm, Länge 4,2 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:05
EUR 340.-
Netsuke eines Welpen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 16:05 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |