Netsuke des Chinnan Sennin, Japan, Ende 18./Anf. 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 7 cm, feine Schwundrisse Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:16
EUR 650.-
EUR 650.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.01.2020 - 16:16 |
Exhibition: | 24.12. - 08.01.2020 |