Alberto Giacometti *
(Borgonova bei Stampa 1901-1966 Chur/Schweiz) Aus Revue: "Derriere le Miroin" - 1965, Farblithografie, Plattengröße ca. 24 x 18,5 cm, Maeght Verlag, (DLM Nr. 65), Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2020 - 15:37
EUR 110.-
Alberto Giacometti *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.01.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2020 |