10 Blätter
Landschaften, Badende, Porträts, Lithografien, Radierungen, Holzschnitt, tlw. signiert: Fritz Gilsi, Fritz Silberbauer, Otto Hettner, verschiedene Blattgrößen ca. 18 x 26 cm bis 34 x 44 cm, Blattränder beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Specialist: Christian Wiesinger
14.01.2020 - 15:02
EUR 110.-
10 Blätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |