Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburger Dom von der Salzach aus, handsigniert: Erli Beutel, datiert: 1999, nummeriert: 34/60 cm, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:28
EUR 100.-
Erli Beutel Windischbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.01.2020 - 15:28 |
Location: | Linz |