2 Vasen
in klassizistischer Form, aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhen 9,5/10,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Stück beschädigt, kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.01.2020 - 14:16
EUR 120.-
2 Vasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2020 - 14:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |