Sektkühler, Fa. Riedel, 3. Drittel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, horizontal gerillt, verschraubte versilberte Metallhandhaben, eine auf der Unterseite gestempelt: RIEDEL mesa MADE IN ITALY, am Boden Firmenmarke, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.01.2020 - 15:27
EUR 100.-
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.01.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2020 |