Kleine Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, gerundete Lisenen, bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden,80 x 71,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
20.01.2020 - 15:13
EUR 450.-
Kleine Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 20.01.2020 - 15:13 |