Bidet,
Nevers, 18. Jh., Fayence, blau und manganbraun gemalter floraler Dekor, Länge 47 cm, blaue Marke, Glasurbestoßungen, Haarriss
Specialist: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:32
EUR 400.-
Bidet,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2020 |
Lots from other auctions
- Taschenuhrkette
- Konvolut aus Luftgewehr Daisy, M48 Hawk Beil und Glock-Messer 81, 1) Luftgewehr, Power Line 856, Kal.: 4,5 mm,
- Altschliffdiamant-Ring zus. ca. 0,90 ct
- ** - Österr. Porto Nr. 34/44 x (Kreidepap. alle in Linienzähnung 12 1/2,,