Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz), "Herbstklänge", rückseitig betitelt, signiert u. datiert, "Nic. Wenky 1924, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 68 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:19
EUR 300.-
Nic (Nikolaus) Wenky
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |