Konvolut aus 6 verschiedenen Specksteinobjekten
, China 20. Jh., teilw. reliefierend und volplastisch geschnitzt, best. aus."1 Vase,2 versch. Buddhas, 1 Räucherdose und einem Paar Palsthunde, Höhen von 4 bis 18 cm
03.02.2020 - 11:20
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.02.2020 - 11:20 |
Location: | Wien | Favoriten |