Bodenstandlampe
, modifizierte, klassische Stilform aus den 30er Jahren des 20. Jh., patinierter Bronzeschaft mit Gelenkverstellung und 2 separat schaltbaren elektr. Flammen, desolater Stoffschirm, Höhe ca. 180 cm, starke Altersspuren, o. G. für Elektromontierung
10.02.2020 - 10:17
EUR 170.-
EUR 120.-
Bodenstandlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 10.02.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten
- "Christian Dior" Sodalitmanschetten