Tischlampenfuß
, "Wiener Kunstkeramik Keramos", Keramik weißer Scherben in Form eine Biedermeierdame und einer Säule, färbig staffiert, Höhe 47 cm, Stempel und Pressmarke, Elekromontage fehlt, mehrfach restauriert
10.02.2020 - 10:20
EUR 95.-
Tischlampenfuß
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 10.02.2020 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |