Preka?, datiert 1984
Tango, signiert und datiert unten rechts: Preka? 1984, betitelt unten links, aquarellierte Radierung, Nr. 3/10, Plattengröße ca. 39 x 29,5 cm, Bildausschnitt ca. 42 x 33 cm, Passepartout fleckig und verschmutzt, verglast, Metallrahmen, Lichtränder, minimal stockfleckig
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:32
EUR 110.-
Preka?, datiert 1984
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:32 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |