Couchtisch,
originales aus dem späten 19. Jahrhundert stammendes, reich beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter nussfurnierter und marketierter Platte, Stegverbindung, 64 x 88 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:01
EUR 500.-
Couchtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.02.2020 - 15:01 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Two wall objects in tulip and fan shape, designed by Marta Nagy, model number 10222 and 10223, Zsolnay, Pécs, c. 1987
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring