Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Der Salzburger Untersberg in der Wintersonne, signiert: W. J. Boschan, am Passepartout signiert: W. J. Boschan, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,7 x 48,2 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:13
EUR 110.-
Walter J. Boschan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:13 |
Location: | Linz |