Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ohne Titel, signiert: F x Weidinger, braune Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:27
EUR 120.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:27 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 350.- -
Starting bid:
EUR 220.-