Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Löwe, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 56/100, in der Platte bezeichnet: Loewe, gewidmet und datiert: Frau Ilse Erlach herzlichst gewidmet EF. 2. XII. 1983, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 28 x 33,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:51
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:51 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-