Peter Robert Keil *
(Essen 1905-1989 Wien) Köpfe, handsigniert, datiert R. Keil 89, Acryl auf Faserplatte, Plattengröße 70 x 50 cm ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:26
EUR 300.-
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 24.02.2020 - 14:26 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes