Lot No. 194-024562/0002

Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct

Brillant Citrin Kulturperlen Schmuckset, Brillanten zus. ca. 5,90 ct - Jewellery and watches

bestehend aus: 1 Collier, Gold 750, franz. Amtspunze, Länge ca. 38 cm, Steck-øG60 schließe, Sicherheitsachter, Perlendurchmesser ca. 9,5 mm, 75,3 g, Ohrclips Gold 585, mit Stifte Länge ca. 48 mm, 14,8 g, Etui, Gutachten von 2012 liegt bei, bei Collier fehlt ein kl. Citrin WARE AUS PRIVATBESITZ

Specialist: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

25.02.2020 - 15:05

Starting bid:
EUR 4,500.-

+43-732-773 132

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 25.02.2020 - 15:05
Location: Linz
Exhibition: Online