Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 51, ca. 4,1 gøg4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.03.2020 - 15:02
EUR 300.-
Gold 585, RW 51, ca. 4,1 gøg4
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.03.2020 - 15:02 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2020 |
Lots from other auctions
- Emperor Francis Joseph I of Austria,
- ** - Liechtenstein Nr. 71 re. Randstück mit Kurzbefund Marxer,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *