Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Licht-Schatten in Rust, handsigniert, nummeriert: 94/150, rückseitig bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:35
EUR 50.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 15:35 |
Location: | Linz |