Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, signiert unten rechts: Markus, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert (alles spiegelverkehrt): Rom (19)74, Radierung, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 70 cm, Kanten gebräunt und verschmutzt, Glaswechselrahmen
10.03.2020 - 10:26
EUR 100.-
Markus Valazza *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 10:26 |