Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bauernhaus und figuraler Staffage", signiert C. Lent, Öl auf Leinwand, 73 x 99 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:40
EUR 600.-
Maler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:40 |
Location: | Klagenfurt |