Tisch-Toilettspiegel und Lade
ursprünglich um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, Zugbeschlag und Spiegel ergänzt, 62 x 58 x 23 cm, Furnier- und Korpusmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:48
EUR 120.-
Tisch-Toilettspiegel und Lade
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:48 |
Location: | Klagenfurt |