Lot No. 195-035804/0048

Große Henkelkanne mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert

Kupfer getrieben, Kalebassenform, Messignhandhabe, Höhe ca. 54 cm, Gebrauchsspuren, Lötstelle

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

05.03.2020 - 15:12

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 05.03.2020 - 15:12
Location: Salzburg
Exhibition: 28.02.- 05.03.2020