Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Schloss Lichtenstein bei Wien, monogrammiert unten links: OH (ligiert), Tusche, laviert auf Papier, ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 15:17
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |