Kleines truhenförmiges Behältnis um 1900
Eichenholz, Palisander furniert, linear marketiert, Gelbmetallbeschlag, Klappdeckel, Höhe ca. 42 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 32 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 15:19
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |