Lot No. 195-035531/0002

4 Vasen, Zsolnay, Ungarn letztes Viertel 20. Jhdt.

4 Vasen, Zsolnay, Ungarn letztes Viertel 20. Jhdt. - Jewellery, antiques and art

Porzellan, elfenbeinfarben, farbig gemalter und gold staffierter Blumendekor, verschiendene grüne und blaue Marken, Höhen von 18 bis 41,5 cm, teils krakeliert, große Vase mit Sprungbildung

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

14.06.2017 - 15:31

Starting bid:
EUR 120.-

+43-662-871671-30

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 14.06.2017 - 15:31
Location: Salzburg
Exhibition: 09.06. - 14.06.2017