Buch: Akademische Reden über Civil Recht, Frankfurt a. Main, 1758
Johann Gottlieb Heineccius, Akademische Reden über desselben Elementa iurius civilic secundum ordinem Institutionumerierten, 2. Auflage, 962 Seiten zuzüglich 2 Register, teils mit handschriftlichen Randbemerkungen, innen rotes Lacksiegel mit Wappenkartusche, Halbledereinband beschädigt, ca. 21 x 17,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:22
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 15:22 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes