Nähtisch
Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:01
EUR 300.-
EUR 300.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes