LKW "Iveco Daily 50C 14GV CNG",
weiß, EZ 12/2010, 4-türig, Schiebetür rechts, 3-sitzig, Nutzlast 2.500 kg, Benzin-/Erdgasmotor (CNG), 2998 ccm, 100 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Standheizung, Dachgalerie, Regalsystem, Fahrtenschreiber, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Seitenspiegelblinker rechts, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 102.300 (W-1344GW)
18.03.2020 - 11:59
EUR 4,200.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.03.2020 - 11:59 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Kulturperlen Collier
- Doppelflinte, Ernst Steigleder, Kal.: 12/70,
- Übergang der bayerischen Truppen über die Donau bei Wien am 6. Juli 1809,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.