Provinzielle Truhe
originale Korpusteile des ausgehenden 17. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, tlw. Zirbenholz braun lasiert, frontseitig durch Applikationen feld- und bogenförmig gegliedert, seitliche Eisenhandhaben, Inneneinrichtung mit 5 Laden, ca. 63,5 x 153 x 67 cm, Altersspuren
16.03.2020 - 10:14
EUR 340.-
EUR 340.-
Provinzielle Truhe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |
** Purchase price excl. charges and taxes