Holländisches Bauernmädchen mit Korb und Kübel
, frühes 20. Jh., österreichische Keramik, färbig staffiert, ohne Marke, bezeichnet, und nummeriert "Made in Austria, gesetzlich geschützt , 207", Höhe ca. 69 cm, partiell bestoßen und zerkratzt, Henkel des Kübels fehlt
16.03.2020 - 10:39
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |