Paar Kaminböcke
im franz. Louis XVI. Stil, 2. H.19. JH., Vorderstücke aus Bronze mit schmiedeeisernen Halterungen, ca. 21 x 20,5 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile lose
16.03.2020 - 10:56
EUR 300.-
Paar Kaminböcke
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.03.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.03. - 16.03.2020 |