Monogrammist GB, um 1840
Partie am Land, monogrammiert, datiert GB 1892, Öl auf Karton, 40 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:14
EUR 800.-
Monogrammist GB, um 1840
Auction: | Paintings |
Date: | 17.03.2020 - 10:14 |