Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) 2 Radierungen (Collage) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena (19)97 bzw. 99 u. a. E. A., Blatt ca. 68 x 50 cm, bzw. ca. 39 x 39 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:24
EUR 100.-
Lena Bosch *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |