Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Drei Skizzenzeichnungen: Stadtansichten; Zwei Tusche-Pinselarbeiten und 1 Holzschnitt, teilweise signiert: Otto Riedel, Blätter ca. 60 x 44 cm bis ca. 60 x 88 cm, dazu: 1 Plakat, Knickstellen und fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:27
EUR 80.-
Otto Riedel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.03.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2020 |