Kleiner Bilderrahmen,
Italien 19. JH., teilweise Ebenholz und ebenholzfurniert, reich ornamental sowie in Form des Medici - Wappens mit Elfenbein marketiert, mattiert, 36 x 26,5 cm, (Falzmaß 23 x 16,5 cm), Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Günther Minichreiter
16.03.2020 - 15:14
EUR 400.-
Kleiner Bilderrahmen,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.03.2020 - 15:14 |