CARTIER "must de CARTIER 21"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, silberfarbenes Zifferblatt, Lünette mit römischen Ziffern, gebläute Zeiger, geschraubter Gehäuseboden, Referenznummer: 1330, Durchmesser ca. 31 mm, Doppelfaltschließe, 74,9 g Gebrauchsspuren, neue Batterie Jänner 2020 Service wird empfohlenøx
26.03.2020 - 10:53
EUR 280.-
EUR 240.-
CARTIER "must de CARTIER 21"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.03.2020 - 10:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes