KKW Renault Kangoo-Maxi, weiß
E. Z. 02/2013, Dieselmotor, 1461 ccm, 66 KW, 4-türig (1 Schiebtüre), 2-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/2018; Radio mit CD, Klimaanlage, Vignette, abgetrennter Laderaum; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 90200 ÖBB (64387/9257)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
EUR 4,600.-
EUR 2,000.-
KKW Renault Kangoo-Maxi, weiß
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 23.06.2017 - 15:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 19.06. - 23.06.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- A pair of diamond and tanzanite ear pendants
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brosche "Fliege"
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert