Wien X
Wasserturm und Gemeindebauten,"Am Laaerberg-See", "Laaerberg: Steine am See", 3 Fotos, 1947, Vintages, Gelatinesilber, 2 auf Untersatzkarton montiert, hier mit Bleistift betitelt, datiert sowie mit Monogrammstempel FR (ligiert), Bildgröße von 8 x 13 bis 12 x 12 cm, (3), (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:11
EUR 150.-
EUR 80.-
Wien X
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2020 - 15:11 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- 2013 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Stadt Bremen- 2. deutsches Bundesschießen 1865
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben