Lot No. 138-069716/0013

Franz von Persoglia

Franz von Persoglia - Paintings

(Laibach 1852-1912 Wien) Bei der Anprobe, signiert Peroglia, Öl auf Holz, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:07

Starting bid:
EUR 650.-

Franz von Persoglia

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 14.04.2020 - 15:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online